РЕКЛАМА БИЗНЕС ИНТЕРНЕТ
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Рекомендую

/a>

xChanger.org E-Currency Exchanger Automatic Exchange E-obmen.net

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт




Главная » 2013 » Май » 2 » Bank оn Traffic
10:53
Bank оn Traffic

    

 

Bank оn Traffic



     Абсолютно новый проект Bank оn Traffic, который стартовал 19 февраля ! ЭТО МЕГА ХИТ !!! Самое масштабное и долгожданное событие 2013 года!  Интернет компания, специализирующаяся на рекламе "уникальный посетитель" (UV) трафика на сайте, и владеющая потоками трафика.

     Знаете ли Вы о знаменитом проекте BannersBroker (BB), где люди, которые заходили в этот проект в самом начале старта заработали тысячи, десятки тысяч, а некоторые и миллионы долларов? Но я сейчас не о нем, а о новом, только что стартовавшем в Америке проекте, который работает точно по такому принципу, что и BannersBroker. Он называется Bank On Traffic.

   Компания Bank On Traffic зарабатывает на продаже трафика, уникальных посетителей на сайты и предлагает партнерам компании возможность заработать. Легальная компания и возможность  заработать без приглашений. У компнаии есть отделение в США, офис расположен в шате Калифорния, а также в Англии, Лондоне (подробнее о компании и руководстве). По сути, компания работает в том же сегменте и по той же модели что и компания Banners Broker, но использует не баннерную рекламу, а технологию "pop under" для направления трафика на сйты и это очень хорошая возможность для постороения дополнительного источника доходов и распределения рисков.

     Этот проект долго ждали все те, кто уже состоит BannersBroker, а также те, кто предпочитает зарабатывать на инвестициях. Новый, необремененный долгами Bank On Traffic является отличной возможностью для извлечения новых прибылей и диверсификации рисков.

Идея проекта Bank on Traffic взята  у известнейшего и тоже уникального в своем роде проекта Banners Broker , где деньги участников вкладываются в один из самых востребованных продуктов на сегодняшний день - Интернет трафик.
Трафик - это топливо всего интернета . Нет трафика - нет интернета
Трафик - это самый востребованный продукт в сети !

     Доход от рекламодателей, постоянно покупающих трафик, распределяется между партнерами. При этом, если Banners Broker был пионером в освоении ниши инвестиций в Интернет трафик, то владельцы Bank on Traffic  в настоящее время имеет все шансы организовать работу проекта с учетом всех ошибок и недочетов, которые были выявлены за несколько лет успешной работы Вanners Вroker.  Это один из разработчиков вышел из команды Baners Broker и создал свой бизнес с учетом всех недочетов Baners Broker.

 


Банк на трафик дает вам "5 Бизнес AD пакетов"

 3 Варианта Статуса:
Стандарт = $ 15 в месяц
Золото = $ 50 в месяц
Платиновый = 100 $ в месяц

Стандарт - месячная плата $15, возможность покупать до 5 шт. пакетов трафика стоимостью $50
Золото - месячная плата $50, возможность покупать до 5 шт. пакетов трафика стоимостью $50 и 5 шт. пакетов трафика стоимостью $250
Платинум - месячная плата $100, возможность покупать до 5 шт. пакетов трафика стоимостью $50 и неограниченное количество пакетов трафика стоимостью $250

5 бизнес  пакетов AD:
Начинающий: $ 50 = 5000 UV
Основной: $ 150 = 15000 UV
Прo: $ 450 = 45 000 UV
Эксперт: $ 1350 = 135 000 UV
Элитный: $ 4,050 = 405 000 UV

 

 

Цикл доходов от начинающих до элитных $ 100, $ 400, $ 1300, $ 4000 и $ 12100!

Вывод денег раз в неделю! В субботу ставите деньги на вывод - в среду уже получаете!
"Панели" можно ставить на 0% - т.е. ставить на вывод абсолютно все деньги!
Можно брать любое количество трафика в один месяц, а потом вообще не брать или же взять столько сколько действительно нужно в данный момент!
Плюс к этому "панели" будут срабатывать намного быстрее, чем сейчас в Banners Broker.
Одного этого уже более чем достаточно, чтобы присоединиться к данной компании.

После регистраиции на ваш е-mail придет письмо с логином и паролем! Будет влючена оплата через такие плат. системы как: PAYZASOLID TRUST PAY и через БАНК.

У ВАС есть возможность быть в числе первых и заранее пригласить рефералов в свою команду. Спешите! Занимайте места! Это только самое начало! Если не любите строить, просто ждите когда запустят оплату и зарабатывайте на пакетах ТРАФИКА никого НЕ ПРИГЛАШАЯ!!!

 

Бесплатная регистрация только по приглашению 

Вопросы и дополнительная информация по Skype  faeton_2012добавлю в чат.

 

 

 







Просмотров: 726 | Добавил: ametist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz