РЕКЛАМА БИЗНЕС ИНТЕРНЕТ
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Рекомендую

/a>

xChanger.org E-Currency Exchanger Automatic Exchange E-obmen.net

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт




Главная » 2011 » Август » 15 » JSS-TRIPLER
08:54
JSS-TRIPLER

Тактика в JBP, которая помогает получать 20$ в день JustBeenPaid

   Американская мечта: начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.

Пол Эрдман

Здравствуйте!

   

     Спешу сообщить данную информацию, так как многие мои партнеры в JustBeenPaid еще не определились с тактикой в этом проекте. И хочу Вас заверить, что данная тактика, которую я хочу предложить действительно работает и приносит мне больше 10$ в день, и доход этот постоянно увеличивается в прогрессии.

 

     Возможно Вы не являетесь моим партнером в JustBeenPaid, но я думаю, что Вам будет интересно, как в этом проекте можно получать доход каждый день практически на автопилоте. Более полная информация об этом проекте на моем сайте,  посвященному JustBeenPaid.

 

    Итак, с чего начать? Я начал с определения цели. Когда я увидел возможности  в JustBeenPaid и оценил этот проект, как прекрасный, надежный инструмент для получения дохода, в первую очередь я поставил для себя цель - Получать каждый день по 20$.  

 

     Для выполнения такой задачи мне необходимо было купить 100 позиций. Напомню, что 1 позиция стоит 10$ и она приносит 2% в день. Работает она 75 дней и за это время возвращает в виде % Вам, ваш депозит + 50% чистого дохода.

 

   Так вот, купить 100 позиций, а это 1000$, я конечно сразу не мог себе позволить, поэтому начал со 50$. Купил 5 позиций и уже на следующий день я увидел в своем аккаунте начисления 1$. Что ж первый шаг к намеченной цели сделан! Но мне нужно было в 20 раз увеличить свой депозит.

 

    И сейчас я хочу Вам рассказать, какая самая главная фишка есть в этом проекте, для людей, кто не может стартовать сразу с большой суммы, это -РЕИНВЕСТИЦИЯ Да, да именно она помогает увеличить ваш доход с прогрессией и сделать ваш доход не прерывным.

 

    Я хочу,  чтобы Вы всегда концентрировались на своей цели, потому что считаю, что именно она мне помогла достичь именно того чего я достиг и хочу Вам сказать, что я поставил для себя новую цель.

 

   Но вернемся к нашей тактике. Всего 2 месяца мне потребовалось, чтобы выйти на уровень 10$ в день. В этот период, я практически не выводил деньги, а все время реинвестировал и по возможности приобретал дополнительно позиции.Сейчас я имею возможность каждый день покупать новую позицию и

через 1 месяц я выйду на уровень 20$ в день!

 

   Почему же я стремлюсь именно к этому уровню,к 20$ в день? да потому что минимальный вывод из системы 20$. И это дает возможность действовать по такой тактике - 1 день выводить средства, а на следующий реинвестировать. На самом деле Ваш доход становиться не прерывным, так как на смену отработавшей позиции (она работает 75 дней), приходит новая реинвестированная позиция.

   

  

Все очень просто и легко! Должен заметить, что можно поставить любую цель, получать 30$, 40$....1000$ в день, но эту первую цель, которую описал выше и достиг я, может достичь любой. На самом деле она оказалась не такой сложной..

 

   

В доказательство моих утверждений, представляю мой мини отчет в JustBeenPaid на 14 августа.

 


     

      И вот эти 57  позиций на сегодняшний день мне дали 10$  ежедневного пассивного дохода!Уже завтра они дадут больше, потому что сегодня я сделал реинвестицию, покупку новых позиций.

 


     

    Еще раз хочется вернуться к ключевому моменту, это Вашей цели. Не посчитайте меня мистиком, но я глубоко убежден,

что когда Вы ставите перед собой цели, к исполнению ее подключается вся ВСЕЛЕННАЯ. Поверьте моему опыту, я убеждался в этом не раз.

 

 


 

    

 Ну что же, я думаю пришло время Вам  оценить систему JustBeenPaid , тем более с такой инструкцией "От регистрации до вывода денег" это будет не сложно.

 

 "Как зарабатывать 200$ каждую неделю!"

 

 

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!

  Удачи!


Денежная машина запущена и работает, как часы на Вас.

 


Вернуться на главную страницу >>>>>>>

 

 

 


Просмотров: 2884 | Добавил: ametist | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz