РЕКЛАМА БИЗНЕС ИНТЕРНЕТ
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Рекомендую

/a>

xChanger.org E-Currency Exchanger Automatic Exchange E-obmen.net

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт




Главная » 2012 » Февраль » 21 » Banners Broker-Бизнес для Нас!
11:12
Banners Broker-Бизнес для Нас!
pic


Banners Broker это: 
- программа, которая работает


pic
Компания связана с рекламой в интернете. Миллиарды долларов тратятся ежегодно на интернет-рекламу через Google PPC, Facebook, Яндекс, Рамблер и т.д. И тенденция роста затрат на рекламу в интернете будет расти с каждым годом, в то время как старые традиционные формы рекламы, такие как печать, телевидение и радио, будут стремительно сокращаться. Kомпания официально зарегистрирована в Канаде, в Hоябре 2010г. 

Banners Broker – это рекламная Интернет-компания, которая помогает рекламодателям и владельцам сайтов извлекать максимальную выгоду, используя огромный потенциал мировой паутины. Интернет – это мощный рыночный инструмент, который неподвластен влиянию тенденций мировой (глобальной) экономики. Независимо от того сильна ли она, слаба или находится в состоянии рецессии. 
Banners Broker как интенсивно развивающаяся рекламная Интернет-компания предлагает Вам присоединиться к ее далеко идущим планам и безграничным горизонтам и воспользоваться доступными и эффективными маркетинговыми возможностями, которые сегодня предоставляет мировой рынок. 
Это инновация в интернет-рекламе, это возможность купить рекламные объявление, и перепродав их, получить 100% прибыль. Они продаются за вас автоматически, вам ничего не нужно делать. Кроме этого, вы еще получаете бонус – возможность рекламировать вашу компанию или продукт по существу бесплатно. Пожалуй, это самый простой способ делать деньги в Интернете. 
В отличие от многочисленных других маркетинговых технологий уникальный пакет услуг Ad-Pub Combo Package дает возможность предпринимателям не только рекламировать свой бизнес, но одновременно с этим зарабатывать на рекламе (получать прибыть от рекламы). Концепция проста: вы как рекламодатель определяете особенности своей рекламной кампании. 
Banners Broker как рекламопроизводитель и владелец сайтов предоставляем в Ваше пользование специализированные сайты, с которых вы собираете щедрые (обильные) комиссионные от рекламы Ваших услуг и товаров. 

Banners Broker знакомит рекламодателя, у которого есть качественные лиды, с издателями, у которых есть соответствующие рекламные продукты, или рекламопроизводителя. В результате запускается четко организованная рекламная кампания, итогом деятельности которой становится значительное увеличение продаж клиента и доходов рекламопроизводителя. Отличительной особенностью Banners Broker от других рекламных Интернет-компаний является то, что Banners Broker предлагает комплексное (доступное всем) решение, выгодное как первым, так и вторым. Это решение называется Combo Package. Этот бизнес пакет предоставляет Вам возможность рекламировать свой товар на многочисленных сайтах в Интернете как товаропроизводителю и одновременно как издателю получать прибыль от рекламы, размещенной на издательских сайтах, созданных Banners Broker специально для этих целей. Бизнес-модель, создана для того, чтобы компании могли получать максимальную прибыль от взаимодействия с нашими высоко квалифицированными рекламопроизводителями и высоко доходными рекламодателями.
 


pic
Как это работает 

В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМОДАТЕЛЯ: 

Зарегистрируйте Ваш бизнес. Уточните, где и как Вы хотите, чтобы ваша реклама была размещена: в каких образах, промышленностях и сферах деятельности, а также ее география. Мы разместим вашу рекламу на сайтах внутри нашей рабочей сети в соответствии с вашими требованиями. Вы отслеживаете и оцениваете результаты рекламной кампании через систему он-лайн слежения. 


В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМОПРОИЗВОДИТЕЛЯ: 

Зарегистрируйте свой сайт. Сообщите нам тему вашего веб-сайта, сферу деятельности и статистику посещений. Мы подберем релевантную и заточенную под тематику вашего бизнеса рекламу и разместим ее на вашем сайте. Вы получаете прибыль от каждого рекламного места, которое есть на вашем сайте. Вы можете легко отслеживать рост ваших доходов с помощью он-лайн системы отчетности. 

pic
Banners Broker это: 
- программа, которая работает. Мы нацелены на достижении результата, которого ждут наши рекламодатели и издатели, 
- программа, которая работает для всех одинаково. Имеет возможность удовлетворить требования любого бизнеса. Так что, если это получилось у других, у Вас это получится вне сомнений, 
- программа, которая работает с долгосрочной перспективой. Наша программа имеет огромный потенциал для роста и дальновидность, у нас прочный фундамент и хорошая организация, мы используем самые передовые технологии. Мы нацелены на долгосрочные перспективы. 


Пакеты 

Banners Broker предлагает Вам на выбор шесть рекламных пакетов. Цвет пакета определяется самой дорогой «панелью», которая входит в этот пакет. Каждый пакет включает в себя все панели более низкой номинальной стоимости. Каждый пакет включает в себя месяц бесплатного обслуживания ваших счетов стоимостью в 15 $. 


Starter Pack 25 $ 
pic

Стартовый пакет включает панель 1. 
Как только панель увеличивается в стоимости в два раза в течение 6 недель, которые называются циклом, вам предоставляются две новые желтые панели бесплатно. За каждой из двух панелей закреплено 1000 рекламных показов. Эти рекламные показы зарабатывают вам по 20 долларов на каждую панель. Общая сумма дохода получается 60 долларов, минус 10 долларов административных расходов. На 50% этой суммы можно купить новые панели, остальные 50% выплачиваются вам в денежной форме.

Basic Pack 55 $ 
pic

Базовый пакет включает панели 1 и 2. 
По окончании второго рабочего цикла Базового Пакета в вашем распоряжении оказываются две желтые и две фиолетовые панели. Это дает вам общий доход в $ 160. Из них50% остаются в бизнесе в виде рекламных мест, а вторые 50% поступают на ваш кошелек и в конечном итоге выплачиваются вам наличными, если вы не захотите снова вложить их в дело, купив такой же пакет.

Business Pack 145 $ 
pic

Бизнес пакет состоит из панелей 1, 2, 3. 
После того как 13000 рекламных баннеров Бизнес-пакета отработали свой второй рабочий цикл, вы получаете две новые Синие панели, две новые Фиолетовые панели и две новые Желтые панели бесплатно. Это даст вам общий доход в $ 540 – ВЫПЛАТЫ удвоенной номинальной стоимости изначального пакета осуществляются по той же схеме: 50% стоимости новых панелей остается в бизнесе и приносит еще $ 540 прибыли и дополнительные показы, вторые 50% выплачиваются Вам наличными.

Professional Pack 415 $ 
pic

Профессиональный пакет включает панели 1, 2, 3, 4. 
В конце второго рабочего цикла 40000 рекламных баннеров, составляющие этот пакет, приносят вам две новые Зеленые панели, две новые Синие панели, две новые Фиолетовые панели и две новые Желтые панели и общий доход в $ 1,600. ВЫПЛАТЫ дохода осуществляются по схеме 50%x50%. На 50% прибыли приобретаются новые панели, которые после квалификации начинают приносить вам прибыль, остальные 50% прибыли выплачиваются Вам наличными.

Enterprise Pack 1225 $ 
pic

Kоммерц пакет включает панели 1, 2, 3, 4, 5. 
В конце второго рабочего цикла входящие в пакет панели удваиваются в количестве и стоимости, таким образом, в вашем распоряжении оказываются две новые Красные панели, две новые Зеленые панели, две новые Синие панели, две новые Фиолетовые панели и две новые Желтые панели. Это дает вам общий доход в $ 4840 и выплаты по той же схеме и с теми же опциями, что и с пакетами другой номинальной стоимости: 50% стоимости новых панелей, которые после квалификации удваиваются, давая доход в $ 4840 и остальные 50% в вашем электронном кошельке.

Ultimate Pack 3650 $ 
pic

Mаксимум пакет включает панели 1, 2, 3, 4, 5, 6. 
В конце второго рабочего цикла у вас 364000 рекламных баннеров и двойной набор панелей: две Черные, две Красные, две Зеленые, две Синие, две Фиолетовые и две Желтые. Это даст вам общий доход в $ 14560. Выплаты дохода осуществляются по схеме 50% на 50%. На 50% прибыли приобретаются новые панели, по вашему усмотрению, которые после квалификации начинают приносить вам прибыль, остальные 50% прибыли поступают в ваш электронный кошелек и выплачиваются Вам наличными. 


Оплата с карты, внутреннего баланса или SolidTrustPay. 
Счет за пару минут можете открыть desine 

pic 


Активация панели 

Для того чтобы разблокировать или квалифицировать имеющиеся в вашем распоряжении панели и таким образом генерировать еще больше прибыли, можно использовать такое древнее рекламное средство как сила слова. Когда вы знакомите новых людей с деятельностью Banners Broker (А мы точно знаем, вы это будете делать с удовольствием, когда сами увидите, какие финансовые горизонты открывает для вас Banners Broker), компания выплачивает вам вознаграждение. Вы получаете вознаграждение (или бонусный кредит) за каждую покупку рекламных мест, совершенную вашими рефералами, т.е. людьми, которых захватила идея сотрудничества вBanners Broker. Для того, чтобы разблокировать одну панель, вам нужно два кредита. Давайте для наглядности обратимся к панелям. Например: если вы приглашаете двух партнеров в Banners Broker и каждый из них приобрел синий бизнес-пакет, вы получаете 2 кредита для активации одной желтой панели, одной фиолетовой панели и одной синей панели, что в свою очередь дает вам более чем 31000 новых рекламных баннеров, как для рекламы вашего бизнеса, так и для генерации вам еще $ 260 прибыли в денежной форме. Это дает вам возможность получить 200% дохода, который может быть как получен в виде наличных, так и использован для приобретения новых панелей и очередного удвоения их номинальной стоимости. 

Альтернативно, для активации панелей и удвоения их номинальной стоимости можно приобретать рекламные показы в виде трафик-пакетов. Для начала же работы с Banners Broker все, что вам нужно сделать, это сообщить свои контактные данные и один из руководителей групп сразу свяжется с вами. Регистрация в Banners Brokerбесплатная. 



VIDEO - Экскурсия по бэк-офису Banners Broker >>> desine СМОТРЕТЬ 
pic 







 
РЕГИСТРАЦИЯ 

 






pic

Просмотров: 1926 | Добавил: ametist | Теги: Banners Broker, инвестиции, работа на дому, заработать в интернет, бизнес в интернет, пассивный доход | Рейтинг: 3.2/9
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz